ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ:

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
МКУ «Отдел по делам ГО и ЧС» Пролетарского района
информирует, что по данным Ростовского Гидрометцентра
     в период 22-24 сентября 2020 года чрезвычайная пожароопасность (5 класс) сохранится на территории Ростовской области, в т.ч. в Ростове-на-Дону, за исключением юга Азовского района, где сохранится высокая пожароопасность (4 класс).
Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с  ландшафтными и лесными пожарами.
Напоминаем, что на территории Ростовской области действует «ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ».
      Использование открытого огня категорически ЗАПРЕЩЕНО.
Телефон вызова экстренных оперативных служб - 112
... далее

О проведении операции «Жилище»

17 сентября 2020 г. 10:12:00
    Ежегодно с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода (с октября по март) на территории Ростовской области отмечается ухудшение пожаров в жилом секторе.
      В среднем в осенне-зимний период происходит 838,8 пожаров, при которых погибает 137 человек, в том числе 5 детей. Травмы различной степени тяжести получают 88 человек, в том числе 11 детей. Ущерб от пожаров составляет 44 млн. 498 тыс. рублей .
       Наиболее неблагоприятная обстановка с пожарами и последствиями от них приходится на декабрь.
... далее

Страница 2 из 29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

МБУ "Отдел по делам ГО и ЧС"

Заполнив данную форму можно напрямую отправить сообщение в Отдел по ГО и ЧС Пролетарского района Ростовской области