ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ:

Уважаемы руководители учреждений, организаций, жители Пролетарского района

16 июля 2020 г. 16:54:00
  В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, а также в соответствии со статьей 535  Лесного кодекса Российской Федерации, установлением особого противопожарного режима на территории Ростовской области в соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 31.03.2020  № 266 и в связи с прогнозируемым установлением IV  и V классов пожарной опасности на территории Ростовской области по условиям погоды и отсутствии улучшения пожарной опасности Правительство Ростовской области приняло постановление от 14.07.2020 № П-18 «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности». В соответствии с данным Постановлением в период с 17.07.2020 по 06.08.2020 ограничивается пребывание граждан в лесах, расположенных на территории Ростовской области, в границах лесничеств на которых вводится режим ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности, въезд в леса транспортных средств, за исключением транспортных средств лесопожарных формирований, оперативных служб, пожарных частей, аварийно-спасательных формирований, добровольных пожарных дружин, проведение всех видов работ в лесах за исключением работ, связанных с охраной лесов от пожаров...
... далее

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

8 июля 2020 г. 13:22:00
    МКУ «Отдел по делам ГО и ЧС» Пролетарского района информирует, что по данным Ростовского Гидрометцентра в период 8, 9 и 10 июля местами в Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.
    При планировании поездок уточняйте прогноз погоды.
    При резком ухудшении погоды откажитесь от дальних поездок или перенесите их на другие дни, не рискуйте понапрасну.
    Телефон вызова экстренных оперативных служб - 112
... далее

Страница 4 из 29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

МБУ "Отдел по делам ГО и ЧС"