ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ:

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

29 июня 2020 г. 13:44:00
     ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по данным Ростовского Гидрометцентра в период 13-15 часов и до конца суток 29 июня, а также ночью и до конца дня 30 июня местами в Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений (КМЯ): сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.
При планировании поездок уточняйте прогноз погоды.
При резком ухудшении погоды откажитесь от дальних поездок или перенесите их на другие дни, не рискуйте понапрасну.
Телефон вызова экстренных оперативных служб - 112
... далее

Будьте осторожны на воде

25 июня 2020 г. 15:53:00