ГО и ЧС ИНФОРМИРУЕТ:

ВНИМАНИЕ! Особый противопожарный режим

1 апреля 2020 г. 15:58:00
    В целях снижения количества пожаров, травматизма и гибели людей при пожарах на территории Ростовской области в условиях повышенной пожарной опасности, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и статьей 4 Областного закона от 25.11.2004 № 202-ЗС «О пожарной безопасности» Правительством Ростовской области принято Постановление от 31.03.2020 года № 266 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ростовской области» с 02.04.2020 года по 15.10.2020 года...
... далее

27 февраля 2020 г. 13:07:00
    Речная сеть Ростовской области развита неравномерно. В восточной части она маловодна и характеризуется в основном малыми реками и ручьями. В западной и северной части расположены основные водные артерии области. Реки области являются равнинными реками, получающими основное питание за счет весеннего снеготаяния. Большинство рек зарегулированы (на крупных реках - водохранилища, на малых – пруды). После введения в эксплуатацию Цимлянского водохранилища водный режим Нижнего Дона в основном  обусловлен работой Цимлянской ГЭС. Наиболее крупными реками являются: Дон и его притоки – Северский Донец (начало берет с территории Украины), Западный Маныч (начало берет с территории Калмыкии), Деркул, Кундрючья, Чир, Сал, Калитва, Быстрая, Тузлов, Большой Егорлык; притоки Таганрогского залива – реки Ея, Миус, Кагальник. В пределах области находится более 2000 водохранилищ и прудов.
... далее

Страница 9 из 29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

МБУ "Отдел по делам ГО и ЧС"

Заполнив данную форму можно напрямую отправить сообщение в Отдел по ГО и ЧС Пролетарского района Ростовской области