Проверьте и оплатите штрафы

30 мая 2016 г. 16:26:00
    На оплату штрафа есть 70 дней. Если его просрочить, он увеличится вдвое и превратится в судебную задолженность, на которую начисляются пени. Из-за судебной задолженности вас могут не выпустить за границу или арестовать имущество.
    Проверяйте и оплачивайте штрафы на госуслугах, чтобы не копить долги и не испортить себе настроение. (ПРОВЕРИТЬ)

... далее

Минкомсвязь России обеспечит единый доступ к федеральным и региональным услугам

30 мая 2016 г. 16:24:00
    Министерство связи массовых коммуникаций Российской Федерации проведет пилотный проект по интеграции региональных госуслуг с бета-версией Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Цель нового пилотного проекта — повысить удобство использования государственных региональных и муниципальных услуг в электронном виде за счет предоставления их на модернизированной версии Единого портала госуслуг и обеспечить пилотным регионам доступ к инструментам бета-ЕПГУ в рамках единой модели предоставления и продвижения электронных услуг...
... далее

Страница 11 из 11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

В данный момент нет активных опросов.