Новости

Подтвердите учетную запись портала Госуслуг через интернет-банки Сбербанк Онлайн, Тинькофф и Почта Банк

14 марта 2018 г. 9:16:00
Для того, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, необходимо подтвердить свою учетную запись, совершив 3 простых шага:
1. Указать СНИЛС и паспортные данные в Личном кабинете.
2. Дождаться завершения автоматической проверки личных данных.
3. Раньше для успешного подтверждения необходимо было лично обращаться в Центр обслуживания или запросить подтверждение по почте.
... далее

В Ростовской области начала работу единая электронная приемная граждан

19 февраля 2018 г. 11:07:00
В донском регионе реализуется проект «Электронная приемная граждан Ростовской области» (https://letters.donland.ru). Система является единой точкой доступа для граждан или организаций и позволяет наладить диалог с любым органом исполнительной власти и муниципальным образованием Ростовской области, что способствует увеличению открытости и прозрачности рассмотрения обращений заявителей.
... далее

Приходите голосовать на любой удобный избирательный участок на выборах Президента России

6 февраля 2018 г. 8:19:00
18 марта 2018 года — пройдут выборы Президента Российской Федерации. Если в день голосования вы будете находиться не по месту регистрации, указанному в паспорте, или у вас нет регистрации, голосуйте на любом избирательном участке по месту нахождения.
Для этого до 12 марта 2018 года подайте заявление через портал Госуслуг, чтобы вас включили в список избирателей на удобном вам участке.
... далее

Новые возможности для оплаты на портале Госуслуг

23 января 2018 г. 9:13:00
На портале Госуслуг появился новый сервис – «Мультиоплата» – возможность оплаты нескольких начислений одной операцией. Пока он работает в пилотном режиме только для налоговых начислений, но в скором времени с его помощью можно будет также оплатить:
– штрафы ГИБДД;
– штрафы за нарушения правил парковки;
– судебные задолженности.
... далее

Итоги конкурса "Портал госуслуг - Ваш помощник и друг"

25 декабря 2017 г. 8:21:00
На территории  района прошел конкурс согласно постановлению Администрации Пролетарского района от 28.09.2017 №626    «Портал госуслуг – Ваш помощник и друг» с 01.10.2017 по  15.12.2017 года. Согласно конкурсной комиссии подвели итоги

Портал Госуслуги.

9 ноября 2017 г. 14:45:00
Уважаемые жители города Пролетарска и Пролетарского района!
Вы можете получать государственные и муниципальные услуги не выходя из дома.
Зарегистрируйтесь на портале gosuslugi.ru и получайте без очередей и сложностей.

... далее

Получаете водительское удостоверение впервые?

16 октября 2017 г. 14:05:00
Сделайте это с помощью портала Госуслуг! Для вас – новая жизненная ситуация «Получение водительского удостоверения впервые».
... далее

Новая версия мобильного приложения «Госуслуги» станет персональным помощником

2 октября 2017 г. 10:31:00
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о масштабном обновлении приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционной системе Android. В ходе обновления была изменена стартовая страница приложения, настройка ленты уведомлений и каталог услуг. Также после обновления приложение начнет самостоятельно подстраиваться под пользователя.
... далее

Госуслуги для всех, кто учится!

4 сентября 2017 г. 9:04:00
Поздравляем с Днем знаний всех, кому скоро в школу! Учитесь легко на отлично и хорошо.
На Госуслугах есть сервисы и услуги для всех, кто учится.

Страница 6 из 11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

В данный момент нет активных опросов.