В порядок регистрации автомобилей внесены изменения

4 сентября 2017 г. 9:00:00
С 10 июля 2017 года вступил в силу Приказ МВД России N 139 «О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России по вопросам регистрации транспортных средств». Изменения внесены в Правила регистрации ТС и Административный регламент, чтобы упростить оформление автомобилей.
... далее

Услуги МВД России по Пролетарскому району на сайте ЕПГУ.

17 августа 2017 г. 14:10:00
Отдел МВД России по Пролетарскому району предоставляет  следующее государственные услуги в электронном виде  с использованием Единого Портала государственных и муниципальных услуг, находящихся  на сайте www.gosuslugi.ru

«Госпочта» — для важных писем

4 августа 2017 г. 7:54:00
«Госпочта» — это сервис, куда заказные письма от государственных органов приходят не в бумажной, а электронной форме. Письма всегда будут храниться в Личном кабинете портала Госуслуг и при необходимости их можно распечатать.

Ученье – свет

14 июля 2017 г. 13:16:00
На портале Госуслуг в разделе «Жизненные ситуации» представлена новая тема –  «Получение образования».

Как оплатить судебную задолженность

5 июля 2017 г. 9:39:00
Воспользуйтесь услугой «Судебная задолженность» – укажите ФИО, дату рождения и кликните на кнопку поиска. Информация о задолженности, если она есть, появится под формой поиска. Нажмите кнопку «Оплатить» и переходите к оплате.

Узнайте предварительные результаты ЕГЭ

5 июня 2017 г. 14:08:00
С 29 мая по 1 июля 2017 года ученики 10 — 11-х классов проходят основной этап государственной итоговой аттестации (ГИА) по школьным предметам.

Узнать предварительный результаты аттестации по каждому предмету учащиеся могут в учебном учреждении или через портал с помощью услуги «Получение предварительных результатов ЕГЭ».
... далее

Жизненная ситуация «Покупка квартиры».

22 мая 2017 г. 15:17:00
Если вы решили приобрести квартиру, но не знаете, с чего начать, если вы не уверены, что вам хватит своих средств для покупки недвижимости, вам просто необходимо познакомиться с новой жизненной ситуацией «Приобретение жилой недвижимости» на портале Госуслуг.
... далее

Портал Госуслуг поможет в поиске работы.

10 мая 2017 г. 10:44:00
Предприятие, на котором вы работали, реорганизовано и вы попали под сокращение? Вы переехали на другое место жительства и у вас нет работы? Вы учитесь и хотите подработать или вам не хватает средств на оплату обучения? Не отчаивайтесь! Портал Госуслуг постарается помочь вам найти работу официально от работодателя. Для вас — новый раздел «Жизненных ситуаций» на портале Госуслуг: «Поиск работы и трудоустройство».

Помощь мамам и малышам.

2 мая 2017 г. 13:41:00
На портале Госуслуг в разделе «Жизненные ситуации» представлена новая тема – «Рождение ребёнка». Здесь собрана полезная информации для молодых мам и для тех, кто только готовится ими стать.
... далее

Теперь на портале можно оплатить госпошлину по услугам "Получение загранпаспорта" и "Паспорт гражданина РФ" со скидкой 30%!

18 апреля 2017 г. 15:31:00
На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг:
Получение или замена ВУ
Регистрация транспортного средства
Государственная регистрация брака
Регистрация расторжения брака
Получение загранпаспорта старого и нового образца
Паспорт гражданина РФ

Страница 7 из 11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

В данный момент нет активных опросов.