Новости

12 апреля 2017 г. 11:36:00
Портал Госуслуг – единая платформа для получения и предоставления государственных услуг. Он позволяет максимально упростить получение услуг гражданами, а для наших партнёров – государственных (федеральные и региональные ведомства, МФЦ) и коммерческих – предлагает ряд универсальных инструментов для улучшения собственного сервиса.
... далее

Портал Госуслуг открывает специальный раздел для партнёров

5 апреля 2017 г. 10:03:00

Как подать 3-НДФЛ

28 марта 2017 г. 15:59:00

До 30 апреля 2017 года физические лица должны подать декларацию по форме 3-НДФЛ. Это форма, по которой рассчитывается налог на доход за предыдущий год.
... далее

На Дону получать госуслуги можно через приложение в соцсети

23 марта 2017 г. 8:38:00

В Ростовской области разработано приложение «Госуслуги Ростовской области» для получения государственных услуг через социальную сеть «ВКонтакте».
... далее

Перечень государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы

17 марта 2017 г. 10:05:00
ПЕРЕЧЕНЬ государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы:    ПЕРЕЧЕНЬ государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы: Выдача удостоверения частного охранника. Выдача лицензии на частную охранную... далее

На едином портале госуслуг появилось 28 новых услуг

16 марта 2017 г. 10:29:00

На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) появилось 28 новых услуг, которые пользователи портала могут получить в электронном виде, сообщила Минкомсвязь.

Осторожно: мошенники!

13 марта 2017 г. 14:24:00
Участились случаи, когда мошенники под видом портала госуслуг или федеральных органов власти рассылают фальшивые СМС и email сообщения о наличии штрафов, задолженностей, арестах имущества и т.п. Это называется "Фишинг", цель жуликов - заполучить личные данные жертвы, например, логин и пароль для доступа к важным ресурсам, данные документов или банковской карты. Чтобы уберечь свои данные от мошенников будьте бдительны.

Гектар земли каждому!

17 февраля 2017 г. 10:04:00

Подберите участок и подайте заявку на получение земли на Дальнем Востоке.
... далее

Информационные технологии и портал госуслуг

14 февраля 2017 г. 8:12:00
10 февраля в большом зале Администрации Пролетарского района состоялся мастер-класс по популяризации портала государственных и муниципальных услуг. В беседе приняли участие специалист-эксперт отдела информатизации управления информационных технологий Министерства информационных технологий и связи Ростовской области Андрей Лемешев, заместитель главы Администрации района по финансовым и экономическим вопросам – заведующий Финансовым отделом Администрации района Марина Самохина и старший инспектор отдела экономики и предпринимательской деятельности Администрации Пролетарского района Максим Акимов, а также учащиеся общеобразовательных учреждений района.
... далее

Портал gosuslugi.ru поможет подготовить документы для путешествий

3 февраля 2017 г. 8:17:00

Госуслуги для путешественников доступны на портале gosuslugi.ru.  Пользователи могут подать документы на оформление ряда госуслуг, а также  проверить свои задолженности перед поездкой и оплатить их в режиме онлайн.

Страница 8 из 11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

В данный момент нет активных опросов.