-Декабрь 2021+
  • Add To Google

• Записей (23)
  • Комментариев (0)

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Пролетарского района»

5 ноября 2018 г. 9:53:00
1. Сектор архитектуры и градостроительства Администрации Пролетарского района, являясь ответственным исполнителем муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Пролетарского района», проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Пролетарского района».
2. Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Пролетарского района» на официальном сайте.
3. Срок проведения общественного обсуждения: с 05.11.2018 по 29.11.2018.
4. Участники общественного обсуждения проекта (уполномоченные лица Администрации Пролетарского района, представители граждан и общественных объединений, интересы которых затрагиваются данным проектом, представители различных профессиональных и социальных групп, в том числе, лица, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть решение, проект которого выносится на общественное обсуждение) вправе направить свои предложения и замечания в электронном виде по адресу: E-mail: Arxitektura2008@yandex.ru

Отправить в Твиттер

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы: «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности и безопасности людей на водных объектах»

25 октября 2018 г. 13:03:00
Ответственный исполнитель муниципальной программы: Муниципальное казенное учреждение «Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» Пролетарского района Ростовской области.
Наименование проекта муниципальной программы: «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности и безопасности людей на водных объектах».
Срок проведения экспертизы: от 25.10.2018 г.  по 14.11.2018.
Предложения (замечания) можно направлять по электронной почте:
Elena.S.gochs@yandex.ru
В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы.
Проект муниципальной программы Пролетарского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности и безопасности людей на водных объектах», размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации района  от 31.01.2018 № 43 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Пролетарского района».
По результатам общественного обсуждения проекта постановления Администрации Пролетарского района подготовлен протокол и заключение о результатах общественного обсуждения.

15 октября 2018 г. 10:09:00

Проект документа

Срок проведения экспертизы: от 15.10.2018 до 24.10.2018

Наименование проекта новой муниципальной программы Пролетарского района - «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами».
Проект муниципальной программы Пролетарского района «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами» размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации района  от 31.01.2018 № 43 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Пролетарского района».

Ответственный исполнитель муниципальной программы Пролетарского района - «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами» - Финансовый отдел Администрации Пролетарского района.
Свои предложения (замечания) можно опубликовать в этом разделе или направить по электронной почте BudOtdelProlRaifo3@yandex.ru

•   Ваш комментарий

Страница 3 из 3 << < 1 2 3