20 октября 2014 г. 9:12:00
  20 октября  2014 года состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова.
  Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В Пролетарском районе продолжаются полевые работы, строительство спортивного комплекса, очистных сооружений канализации в г. Пролетарске.
  Присутствующими были рассмотрены проблемные вопросы нашего района. Заместители Главы Администрации района отчитались о проделанной работе и озвучили планы мероприятий на текущую неделю.

14 октября 2014 г. 9:21:00
  13 октября  2014 года состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова.
  Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В Пролетарском районе продолжаются полевые работы (уборка риса выполнена на 75 %, начат сев озимых), строительство спортивного комплекса, очистных сооружений канализации в г. Пролетарске,  на территории МБОУ СОШ № 4 введена в эксплуатацию универсальная спортивная площадка и другое.

На планерном совещании

15 сентября 2014 г. 9:46:00
  15 сентября  2014 года состоялось очередное планерное совещание исполняющего обязанности Главы Пролетарского района В.Г. Хохлова с  руководителями служб и ведомств Администрации.
  Виктор Григорьевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В Пролетарском районе продолжаются полевые работы, строительство спортивного комплекса, очистных сооружений канализации в г. Пролетарске, продолжается работа по распределению вынужденных переселенцев по другим регионам и многое другое. В Николаевском сельском поселении состоялись выборы Главы поселения, по итогам которых Н.Н. Шаров вновь возглавит данное поселение.

8 сентября 2014 г. 14:36:00
  8 сентября  2014 года состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с  руководителями служб и ведомств Администрации.
  Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В Пролетарском районе продолжаются полевые работы - начата уборка риса, строительство спортивного комплекса, очистных сооружений канализации в г. Пролетарске, продолжается работа по распределению вынужденных переселенцев по другим регионам и многое другое.