Новости

Завершены отчеты главы Администрации района С.Д. Гончар об итогах работы за 9 месяцев 2018 года

27 ноября 2018 г. 15:32:00
    На территориях поселений Пролетарского района прошли отчеты главы администрации района об итогах работы 9 месяцев 2018 года. С 7 ноября по 26 ноября 2018 года состоялись отчетные мероприятия в Уютненском, Ковринском, Огневском, Николаевском, Опенкинском, Дальненском, Суховском, Мокроельмутянском и Буденновском сельских и в Пролетарском городском поселениях. В отчетах принимали участие председатель Территориальной избирательной комиссии Пролетарского района О.А.Крышкина, секретарь и члены информационной группы Администрации Пролетарского района. Так жители поселений в очередной раз реализовали возможность получить разъяснения по интересующим их вопросам. По итогам отчета...
... перейти к тексту