Сергей Дмитриевич Гончар провел прием граждан в Ковринском сельском поселении

14 июля 2015 г. 16:43:00
  13 июля главой Администрации Пролетарского района был проведен прием граждан по личным вопросам в Ковринском сельском поселении, в ходе которого к Сергею Дмитриевичу обратились 8 заявителей. Тематика вопросов была разнообразной. Большинство проблем, с которыми селяне пришли к главе, были связаны с газификацией  и благоустройством поселения, проблемами в социальной сфере, с получением льгот и материальной помощи и многие другие.  По всем прозвучавшим на приёме вопросам руководитель района  дал подробные разъяснения заявителям, каждый вопрос был взят на особый контроль.
   Как показывает пример открытой работы власти с гражданами, личные встречи главы с жителями района дают положительный результат для обеих сторон: муниципальная власть узнаёт о проблемах горожан и реагирует на возникающие вопросы, а жители имеют возможность получить ответы и решение проблем максимально оперативно.
... перейти к тексту

Глава Администрации района провел прием граждан по личным вопросам

3 июля 2015 г. 8:06:00
  29 июля   2015 года глава Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар провел прием граждан по личным вопросам в Суховском сельском поселении. Поделиться своими проблемами с главой Администрации района пришло достаточно большое количество жителей. С каждым из обратившихся Сергей Дмитриевич вел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь местная власть, администрация района, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем.
 Вопросы, с которыми люди обратились в этот раз, в принципе остаются прежними: благоустройство населенного пункта, газификация и водоснабжение территории, помощь в лечении и многие другие. Никто из пришедших в этот день на личный прием не остался без внимания. Все поступившие во время приема вопросы Сергей Дмитриевич поставил на контроль заместителям и руководителям структурных подразделений администрации.

16 июня 2015 г. 17:47:00
  15 июня глава Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар провел личный прием граждан на территории Дальненского сельского поселения. Жители поселения проявили  активность и воспользовались возможностью рассказать о своих проблемах руководителю района. В основном проблематика обращений носила не личный характер, а касалась большинства жителей поселения, например, отсутствие в х. Новомоисеевский  детской игровой  площадки, банкомата  в  х. Дальний, врачебных кадров в амбулатории и многие другие. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения. По каждому заявлению даны конкретные поручения, направленные на оперативное решение каждого вопроса.  Подобные встречи очень полезны. Они помогают представителям органов власти получать объективную информацию от населения непосредственно на местах и оказывать гражданам действенную помощь.
... перейти к тексту

С.Д. Гончар провел прием граждан по личным вопросам в Опенкинском сельском поселении

2 июня 2015 г. 9:07:00
   1 июня 2015 года глава Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар провел личный  прием граждан в Опенкинском сельском поселении, на котором присутствовали заместители главы, руководители органов и структурных подразделений Администрации Пролетарского района.
   Заявители обращались с вопросами,  касающимися ремонта здания Племзаводской школы, переселения из аварийного жилья, запрета передвижения большегрузных автомобилей по дорогам поселений, поддержки малого предпринимательства, благоустройства территории поселения и многими другими.  С каждым из обратившихся Сергей Дмитриевич вел обстоятельный разговор, тщательно вникал в суть вопроса и совместно с гражданами намечал пути решения возникших проблем. В ходе приема по некоторым вопросам были даны разъяснения, по вопросам, требующим более детального изучения, даны поручения заместителям, которые глава взял под личный контроль.
... перейти к тексту

Выездные приемы граждан, как форма диалога населения с властью, на территориях сельских поселений района будут проводиться регулярно

19 мая 2015 г. 15:57:00

18 мая 2015 года глава Администрации Пролетарского района Сергей Дмитриевич Гончар провел выездной прием граждан по личным вопросам на территории Николаевского сельского поселения. На приеме присутствовали заместители главы Администрации, руководители органов и структурных подразделений Пролетарского района. Обращения к руководителям района касались капитального ремонта зданий сельского дома культуры и фельдшерско-акушерского пункта, дорог в поселении, а так же газификации и водоснабжения х.Николаевский 2-й.
   Никто из пришедших в этот день не остался без внимания. С каждым обратившимся состоялся отдельный разговор, подробно разъяснялись положения законодательства...

Страница 6 из 30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Обращение к жителям района!

Наказы на 09.10.2019