На планерном совещании

30 марта 2015 г. 11:05:00
  30 марта состоялось очередное планерное совещание  с   руководителями служб и ведомств Администрации. Совещание провел В.Г. Хохлов, заместитель главы Администрации района по вопросам сельского хозяйства, он сообщил о ходе весенне-полевых работ, предстоящих субботниках, о подготовке к празднованию Дня Победы и другую информацию.
  Присутствующими были рассмотрены проблемные вопросы нашего района. Заместители главы Администрации района отчитались о проделанной работе и озвучили планы мероприятий на текущую неделю.

16 марта 2015 г. 9:59:00
  16 марта состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с   руководителями служб и ведомств Администрации. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В районе ведется подготовка к Дню древонасаждений, Дню Победы, а также начаты  весенне-полевые работы.
  Присутствующими были рассмотрены проблемные вопросы нашего района. Заместители Главы Администрации района отчитались о проделанной работе и озвучили планы мероприятий на текущую неделю.

3 марта 2015 г. 9:11:00
  2 марта состоялось расширенное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с  главами поселений, руководителями служб и ведомств Администрации. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В районе ведется подготовка к Международному женскому Дню, Дню Победы, а также к весенне-полевым работам.

16 февраля 2015 г. 9:28:00
  Сегодня состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с  руководителями служб и ведомств Администрации. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В районе ведется подготовка ко Дню защитника Отечества, а также к весенне-полевым работам.
... перейти к тексту

Состоялся праздничный приём, посвящённый вручению памятных знаков «90 лет — Пролетарскому району!»

13 февраля 2015 г. 15:20:00
  12 февраля в Детской школе искусств состоялся праздничный приём, посвящённый вручению памятных знаков «90 лет — Пролетарскому району!» выдающимся людям, ветеранам труда, внесших наибольший вклад в развитие  Пролетарского района.
  В 2014 году нашему любимому району исполнилось 90 лет. Именно к этой дате — учреждён памятный знак - « 90 лет Пролетарскому району»,  с целью поощрения граждан за выдающиеся заслуги перед Пролетарским районом в области развития экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, охраны окружающей среды, развития системы воспитания и образования, здравоохранения и за иную деятельность на благо Пролетарского района.
    В этот день из рук Главы Пролетарского района Ю. А. Гречанова получили  свои награды 77 человек.

Страница 7 из 30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Обращение к жителям района!

Наказы на 09.10.2019