9 февраля 2015 г. 9:42:00
  Сегодня состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с  руководителями служб и ведомств Администрации. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В районе ведется подготовка ко Дню интернационалиста, Дню защитника Отечества, а также к весенне-полевым работам.
  Присутствующими были рассмотрены проблемные вопросы нашего района. Заместители Главы Администрации района отчитались о проделанной работе и озвучили планы мероприятий на текущую неделю.

2 февраля 2015 г. 13:34:00
  Сегодня состоялось расширенное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с главами поселений района, руководителями служб и ведомств Администрации. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В районе начата подготовка  к весенне-полевым работам.

12 января 2015 г. 11:20:00
  Сегодня состоялось первое в этом году планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с главами поселений района, руководителями служб и ведомств Администрации. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях, о прогнозах и планах на текущий год.

22 декабря 2014 г. 11:09:00
  22 декабря  2014 года состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с руководителями служб и ведомств. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях, о подготовке к празднованию Нового года.

16 декабря 2014 г. 9:57:00
  15 декабря  2014 года состоялось расширенное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с главами поселений и руководителями служб и ведомств. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях, о подготовке к празднованию Нового года.

Страница 8 из 30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Обращение к жителям района!

Наказы на 09.10.2019