1 декабря 2014 г. 10:31:00
  1 декабря  2014 года состоялось расширенное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова с главами поселений и руководителями служб и ведомств. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях, о подготовке к празднованию Нового года. В Пролетарском районе завершается строительство очистных сооружений канализации.
  Присутствующими были рассмотрены проблемные вопросы нашего района. Заместители Главы Администрации района отчитались о проделанной работе и озвучили планы мероприятий на текущую неделю.

24 ноября 2014 г. 15:15:00
  24 ноября  2014 года состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях, о подготовке к празднованию Нового года. В Пролетарском районе завершается строительство очистных сооружений канализации.

10 ноября 2014 г. 9:45:00
  10 ноября  2014 года состоялось расширенное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова. Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях, о подготовке к празднованию 70-летия Победы в ВОВ. В Пролетарском районе завершена уборка риса, продолжаются полевые работы по севу озимых культур, строительство спортивного комплекса, очистных сооружений канализации в г. Пролетарске.

27 октября 2014 г. 11:46:00
  27 октября  2014 года состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова.
  Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях, о подготовке к празднованию Дня народного единства. В Пролетарском районе по итогам уборки поздних зерновых культур ожидается рекордный урожай, продолжаются полевые работы, строительство спортивного комплекса, очистных сооружений канализации в г. Пролетарске.

20 октября 2014 г. 9:21:00
  20 октября  2014 года состоялось очередное планерное совещание Главы Пролетарского района Ю.А. Гречанова.
  Юрий Анатольевич сообщил о предстоящих поездках, встречах, заседаниях и мероприятиях. В Пролетарском районе продолжаются полевые работы, строительство спортивного комплекса, очистных сооружений канализации в г. Пролетарске.

Страница 9 из 30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Обращение к жителям района!

Наказы на 09.10.2019