2 ноября 2017 г. 14:24:00
   Администрация Пролетарского района сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 №171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. № 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", постановления Правительства Ростовской области от 20.05.2013 № 301 «Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Ростовской области» и в целях определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Пролетарский район» с 23.10.2017 года вступает в силу Постановление Администрации Пролетарского района Ростовской области от 11.10.2017 года  №657 «Об утверждении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в муниципальном образовании «Пролетарский район» (Далее Постановление).
 Постановление официально опубликовано 23.10.2017 года №031(250) в Официальном вестнике Пролетарского района. Информация о Постановлении размещена на официальном сайте Администрации Пролетарского района в разделе Документы (http://proletarsk.donland.ru/SharedFiles/Download.aspx?pageid=145441&mid=169525&fileid=196331).