ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

17 сентября 2012 г. 13:29:00
     В соответствии с требованиями ФГУП «ЦентрИнформ», являющимся разработчиком программного обеспечения для сдачи деклараций в Росалкогольрегулирование, департаментом потребительского рынка Ростовской области установлен новый Релиз 3 2012-09-06 В.3.1.1 региональной автоматизированной информационной системы «Декларирование».
    В связи с этим организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, а также индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу пива и пивных напитков необходимо обновить программу «Декларант-Алко», вновь пройти процедуру регистрации и подачи деклараций.