17 декабря 2012 г. 16:13:00

В целях активизации и координации исследовательской и творческой деятельности учащихся по культурологической направленности, поддержки мотивированных, способных и одаренных детей, методической помощи педагогам - руководителям поисковых, исследовательских и творческих работ учащихся в области культурологии, истории, искусства, краеведения и других общегуманитарных дисциплин Центр культурологического образования Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества (ЦКО МГДД(Ю)Т) и Центр развития методической работы в системе образования (ЦРМРСО) ФГАОУ ДПО,  АПК и ППРО проводят VI открытый межрегиональный конкурс исследовательских, реферативных и творческих работ учащихся «Культура и дети», который с сентября 2012 по май 2013 г. К конкурсу можно подключиться в течение года, участвуя в различных мероприятиях, соблюдая условия и сроки сдачи заявок и работ.

Приглашаем к участию в конкурсе обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет образовательных и культурных учреждений разных регионов России.
Об открытом межрегиональном конкурсе исследовательских, реферативных и творческих работ учащихся «Культура и дети»
(http://apkpro.com/rss/mtdst/yj/Files/yr_12/rs66_25_Sep_2012.pdf)