С Днём Учителя!

3 октября 2013 г. 12:59:00

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От имени Пролетарской /с/ районной организации Профсоюза работников образования и науки горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости. Работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования.

Выражаю глубокую признательность за Ваш самоотверженный труд, терпение и заботу о детях. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. От всей души поздравляю Вас с праздником!

Спасибо Вам за Ваш труд!

Председатель Пролетарской /с/ районной организации Профсоюза