Внимание: общепрофсоюзная тематическая проверка «Соблюдение трудового законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров в образовательных учреждениях»

5 октября 2013 г. 9:12:00

В целях повышения эффективности работы по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза Президиум областной организации Профсоюза 28.08.2013 принял решение об участии в общепрофсоюзной тематической проверке «Соблюдение трудового законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров в образовательных учреждениях», Президиумом определен перечень мероприятий по подготовке к проведению данной проверки в образовательных учреждениях Ростовской области. Тематическая проверка будет проведена в единые сроки – с 14 октября по 15 ноября 2013 г.