О регистрации Коллективных договоров

29 января 2015 г. 10:31:00

Уважаемые коллеги! Ставим Вас в известность, что регистрация коллективных договоров производится в отделе мониторинга социально-трудовой сферы управления по труду министерства труда и социального развития Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161). Ответственный главный специалист Атаджанова Екатерина Васильевна, тел. 210 11 41, эл. адрес: ata@protect.donpac.ru. Для регистрации необходимо представить 3 экземпляра КД, предварительно созвонившись со специалистом и передав по эл. почте вариант КД, подготовленный к регистрации со всеми приложениями и сопроводительными документами.