"Учитель года 2015" завершил свой марафон!

2 февраля 2015 г. 16:10:00

Финал районного этапа конкурса «Учитель года 2015» состоялся 30.01.2015 года в актовом зале МБОУ Пролетарской СОШ № 6. В этом году в конкурсе приняли участие десять представителей образовательных организаций Пролетарского района. Номинацию "Воспитатель года" представляли 6 работников дошкольного образования, номинацию "Учитель года" - 4 педагога.

Лауреатами конкурса в номинации «Воспитатель года» стали воспитатель МБДОУ №15 «Золотой петушок» Кононова Вера Михайловна и воспитатель ОДО МБОУ Пролетарской СОШ №6 «Василек» Куприева Наталья Сергеевна. Победителем же в этой номинации стала педагог-логопед МДОУ №32 «Лесная сказка» Полянина Елена Ивановна.

Лауреатом в номинации «Учитель года» стала учитель русского языка и литературы МБОУ Суховской СОШ Корчева Елена Николаевна. Одержала победу учитель математики, информатики МБОУ лицей №1 г. Пролетарска Найда Татьяна Валентиновна.

Традиционно Пролетарская территориальная профсоюзная организация работников образования выступила партнером конкурса и приняла участие в чествовании финалистов, награждении лауреатов и победителей. Заведующий Районным отделом образования Пролетарского района Яковлева Наталья Сергеевна и Председатель Пролетарской ТПО Аралина Елена Николаевна поздравили победителей с заслуженной победой и пожелали дальнейших успехов на областном этапе конкурса.