С праздником, милые женщины!

5 марта 2015 г. 22:09:00

Дорогие, милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым весенним и светлым праздником – Международным женским днем 8 Марта! Женщина всегда была воплощением добра и нежности, олицетворением весны и красоты, хранительницей семейного очага.

Добиваясь успехов в разных сферах профессиональной деятельности, именно женщины активно участвуют в развитии культуры, образования, здравоохранения. Милые женщины, пусть ваши сердца всегда будут наполнены душевной гармонией, а вашими неизменными спутниками станут тепло и забота членов семьи, взаимопонимание коллег и искренность окружающих!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, любви и надежды, весеннего настроения!

Председатель Пролетарской /с/ районной организации Профсоюза
работников образования и науки Е.Н. Аралина