Мы победили в зональном этапе Спартакиады - 2015 среди работников образования Ростовской области, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

30 апреля 2015 г. 8:55:00

28 апреля 2015 года команда работников образования Пролетарского района приняла участие в зональном этапе Спартакиады - 2015 среди работников образования Ростовской области, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который прошел в с.Песчанакопское.

На месте состязаний всех участников радушно встретили председатель Песчанакопской организации Профсоюза работников образования Григорьев И.И., заведующий РОО Горобец С.И. и учащиеся-волонтеры. Подъем флага, гимн России, приветствия, небольшой концерт – и все разошлись по своим площадкам.

В зональном этапе приняли участие команды 6 районов: Песчанакопского, Пролетарского, Целинского, Веселовского, Сальского, Егорлыкского. В программе пятиборья – волейбол, настольный теннис, дартс, шахматы и прыжки с места. Пролетарцы  старались, как могли. Но не всегда наши дротики летели в цель, и были послушными теннисный и волейбольный мяч. Однако желание победить вызывало приток новых сил.

На церемонии награждения команд-участниц было объявлено, что первое общекомандное место присуждено Пролетарскому району. Нам вручен кубок победителя, награждены все призеры в отдельных видах спорта, а также  дано право выступить в финальных областных соревнованиях. Особое спасибо тем, кто внес вклад в нашу победу: Костенко О.С., Окопный А.Ю., Пономарев А.Ю., Еркин А.В., Баева В.В., Подрядова Г.П., Шеянов О.Ю., Минько Е.Л., Пучкова С.А.,  Атаянц Г.С., Чужевский П.П., Афанасьева А.С., Чепурной А.И., Вотяков А.А., Сенокопова  Н.Ю., Халикеева С.П., Комаров М.Н., Гежа Ю.В., Щербаков А.А., заведующему РОО Яковлевой Н.С., и, конечно, болельщикам, которые поддерживали команду смс-сообщениями и телефонными звонками.

Домой возвращалась уже другая команда – дружная, еще более сплоченная, с добрым отношением друг к другу, команда-патриот, защитившая честь Пролетарского района.

ФОТОРЕПОРТАЖ