«Росту цен – удвоение зарплаты!»

5 мая 2015 г. 12:05:00

- под таким девизом в этом году прошли акции в профсоюзных первичных организациях работников образования Пролетарского района.

Мероприятия прошли в различных формах: коллективные собрания, пятиминутки, флэшмобы, встречи с администрацией учреждений. Участники акций, а это 548 человек, потребовали ответить на рост цен адекватным повышением заработной платы.  В ходе встреч обсуждались также вопросы о заработной плате обслуживающего персонала в образовательных учреждениях, о повышении заработной платы работников дополнительного образования, о длительности отпуска педагога-библиотекаря, о возможности назначения досрочной пенсии по выслуге лет, данной категории работников; о нагрузке педагогических работников.

МБОУ лицей №1 г.Пролетарска     МБОУ Николаевская СОШ     МБДОУ №6 "Улыбка"