С днем рождения, "январята"!

14 января 2016 г. 8:51:00

Комитет Пролетарской (с) районной организации Профсоюза работников образования от всей души поздравляет всех членов Профсоюза, родившихся в январе.

Рожденные в январе люди амбициозны, энергичны и настойчивы. Они очень независимы, лидируют во всем, за что берутся. Жизнь для них очень серьезна, но по натуре они оптимисты.

Комитет Пролетарской (с) районной организации Профсоюза работников образования выражает особые слова благодарности наиболее активным «январятам» - председателю первичной профорганизации и руководителям образовательных организаций:

• Костенко Олегу Сергеевичу – председателю первичной профсоюзной организации МБОУ Пролетарской СОШ №5;
  • Пальчик Олегу Анатольевичу – директору МБОУ Ново-Моисеевской ООШ;
  • Гриценко Евгении Васильевне – заведующей МБДОУ №8.

Желаем Вам здоровья и долголетия, процветания и роста профсоюзных рядов!