С праздником, дорогие женщины! С Днем 8 Марта!

4 марта 2016 г. 15:05:00

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Международным женским днем.

Как бы не менялась наша жизнь, очарование этого весеннего дня остается неизменным. 8 Марта - праздник всей прекрасной половины человечества, торжество Любви, Красоты и Нежности.

Испокон веков женщина являлась хранительницей домашнего очага, верной и надежной спутницей мужчины, заботливой и любящей матерью своих детей. Сегодня женщины чувствуют себя уверенно во многих сферах нашей жизни: в политике, экономике, науке, культуре, спорте.

Со свойственными вам мудростью и обаянием вы решаете многие социально-экономические вопросы, активно участвуете в политической и общественной жизни. Добиваясь больших профессиональных высот, вы не забываете сохранять тепло и уют домашнего очага. Вы всегда остаетесь теми, кого мы любим и ценим, - прежде всего Женщинами.

Вы приносите в этот мир свет и радость, гармонию и спокойствие. Вы - источник оптимизма и вдохновения. Благодаря вашей красоте, любви, доброте, сердечному теплу и очарованию все вокруг становится лучше и добрее.

В этот праздничный день желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили согласие и любовь, благополучие и гармония. Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети, близкие люди, а мужчины, которые окружают вас, будут внимательны и заботливы.

Никогда не теряйте уверенности в себе! Будьте всегда любимы и счастливы! Пусть всегда вас окружают тепло и забота ваших близких!

Спасибо за Ваш труд, за доброту, мудрость и терпение. С праздником!

Председатель Пролетарской /с/ районной организации Профсоюза
работников образования и науки Е.Н. Аралина