Районная профсоюзная акция "Проверь свою трудовую книжку"

24 марта 2016 г. 12:09:00

Уважаемые коллеги! Трудовая книжка является основным документом, подтверждающим трудовую деятельность и трудовой стаж работника. Этот документ последовательно отражает факты трудовой биографии работника, его квалификационный и служебный рост, отношение к труду, причины увольнений. Кроме того, это основной документ для расчета трудового стажа работника.

Учитывая важное правовое значение вопросов, связанных с соблюдением работодателями установленного порядка ведения, учета, хранения и выдачи трудовых книжек, приглашаем принять участие в  районной профсоюзной акции «Проверь свою трудовую книжку!», которая пройдет в первичных профосюзных организациях с 25 марта 2016 года по 5 апреля 2016 года.