МБДОУ №6 "Улыбка" проверила свои трудовые книжки

25 марта 2016 г. 10:58:00

24 марта 2016г. в первичной профсоюзной организации МБДОУ №6 стартовала районная акция "Проверь свою трудовую книжку". Встречу планировали организовать только с членами профсоюза. Однако правовой ликбез заитересовал всех работников. Председатель ППО МБДОУ №6 Тарасенко Ольга Петровна ознакомила коллег с типичными ошибками при заполнении трудовых книжек руководителями и оформила специальный информационный стенд, что упростило работу по проверке трудовой книжки индивидуально каждому. Теперь каждый желающий в коллективе, оформив анкету может обратиться к руководителю за разъяснениями. Думаем, что в штаты детских садов можно будет смело вводить должность кадровика из рядов первичных профсоюзных организаций!

Сидоренко А.Ю., заведующий МБДОУ №6
Тарасенко О.П., председатель ППО МБДОУ №6