С днем рождения, именинники апреля!

31 марта 2016 г. 9:50:00

Комитет Пролетарской (с) районной организации Профсоюза работников образования от всей души поздравляет всех членов Профсоюза, родившихся в апреле:

• Евсеева Ольга Александровна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ Ганчуковская ООШ;
  • Корчева Елена Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ Суховская СОШ;
  • Сафонова Ирина Николаевна, директор МБОУ Племзаводская СОШ.

Рожденные в апреле люди необычайно талантливы и успешны. Те, кто родился в апреле отличаются целеустремленностью, непресдказуемостью и яркостью характера.Они наделены сильной волей, упорством и одержимостью в достижении цели. Это – прирожденные борцы, в полном смысле слова. Как правило, они обладают великими организаторскими способностями и проявляют себя либо в большом бизнесе, либо в общественных движениях.

Желаем Вам здоровья и долголетия, благополучия и творческих успехов, процветания и роста профсоюзных рядов!