С днем рождения, "июлята"!

1 июля 2016 г. 16:10:00

Комитет Пролетарской (с) районной организации Профсоюза работников образования от всей души поздравляет всех членов Профсоюза, родившихся в июле:

• Непокрытая Ольга Александровна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ Ковриновская СОШ;
  • Мусаева Любовь Игоревна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ Наумовская ООШ;
  • Фоминых Любовь Адамовна, директор ГБОУ  РО «ПАТТ»;
  • Смирнова Екатерина Николаевна, активист профсоюзной организации РОО.

Люди, родившиеся в июле, обладают превосходной памятью и беграничной любовью к близким. Они энергичны, чувствительны, инстинктивны и впечатлительны. Те, кто родился в июле отличаются необычайной харизматичностью, целеустремленностью и выдержанностью характера. Их главная характеристика - неутомимость.

Желаем Вам здоровья и долголетия, благополучия и творческих успехов, процветания и роста профсоюзных рядов!