СОСТАВ ГРУППЫ

к распоряжению Администрации района
от 20.03.2013 № 61

рабочей группы по выполнению

целевых показателей по животноводству, оказанию помощи сельхозтоваропроизводителям и координации

их производственной деятельности в Пролетарском районе.

Ф И О
Занимаемая должность
1.
Хохлов Виктор Григорьевич
-   заместитель главы Администрации района по вопросам сельского хозяйства -   начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды, председатель   рабочий группы.
2.
Алейницкий Роман Михайлович
-   ведущий специалист по вопросам развития животноводства и племенной работы   отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района,   секретарь рабочей группы.
3.
Ралко Елена Викторовна
-   ведущий специалист – экономист отдела сельского хозяйства и охраны окружающей   среды Администрации района.
4.
Хорунженко Олег Михайлович
-   председатель некоммерческого партнерства Ассоциации крестьянско-фермерских   хозяйств «Фермер Приманычья», по согласованию.
5.
Бухтияров Владимир   Васильевич
-   руководитель Общества с Ограниченной Ответственностью «Энергия», по   согласованию.
6.
Форост Виктор Иванович
- председатель   Сельскохозяйственная Артель «Уютная», по согласованию.