Основные задачи и функции Совета

28 мая 2013 г. 7:40:00

1.  Содействие защите законных прав ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил и  инвалидов, обеспечению их достойного положения в обществе и удовлетворению духовных потребностей.

2. Выявление приоритетных вопросов, требующих неотложного решения в сфере социальной защиты ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил, инвалидов.

3.  Разработка предложений о дополнительных мерах, направленных на осуществление социальной защиты ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил  и инвалидов.

4. Анализ и обобщение предложений организаций и граждан, направленных на решение проблем социальной защиты ветеранов Великой Отечественной войны, труда, вооруженных сил  и инвалидов.