• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (5)
  • Комментариев (0)

Администрация Пролетарского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста по земледелию и землепользованию отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Пролетарского района.

16 сентября 2013 г. 9:00:00

Администрация Пролетарского района объявляет конкурс на  замещение вакантной должности главного специалиста по земледелию и землепользованию отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации  Пролетарского района.

Для участия в конкурсе необходимо направить:

личное заявление, содержащее согласие на изучение его кандидатуры;

анкета;

автобиография;

копия документа, удостоверяющего личность;

копия трудовой книжки;

копии документов об образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации;

заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению.

К претендентам  предъявляются следующие требования:

высшее профессиональное образование, знание Конституции РФ, устава муниципального образования «Пролетарский район», а также нормативных правовых актов  регулирующих соответствующую сферу деятельности, норм делового общения, правил внутреннего трудового распорядка, основ делопроизводства, профессиональные навыки работы в сфере соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, пользование оргтехникой и программными продуктами, подготовки деловой корреспонденции, эффективного планирования рабочего времени.

Документы принимаются до   14 октября  2013 года по адресу: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск,  ул. Пионерская ,120, кабинет № 217.

Конкурс состоится 15 октября 2013 года  в 15.00 часов в здании Администрации района.

Контактные телефоны:

8(86374) 9-90-11 - ведущий специалист  по кадровой работе отдела  по правовой, кадровой работе  и муниципальной службе Администрации Пролетарского района Т.П.Фортуна

8(86374) 9-90-06 - ведущий специалист –юрист отдела  по правовой, кадровой работе  и муниципальной службе Администрации Пролетарского района Н.А.Макаренко

Для данного сообщения комментарии запрещены.