• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (5)
  • Комментариев (0)

Администрация Пролетарского района объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей:

29 мая 2013 г. 10:11:00
Целью формирования кадрового резерва является создание планомерной и комплексной системы мер для замещения вакантных должностей муниципальной службы, персонального продвижения по службе муниципальных служащих, квалифицированных специалистов предприятий, организаций и учреждений, способных в изменяющихся условиях профессионально и эффективно реализовывать полномочия Администрации Пролетарского района.
  Администрация Пролетарского района объявляет конкурс на  включение в кадровый резерв для замещения должностей:
- главного  специалиста отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации  Пролетарского района;
- ведущего специалиста по кадровой работе отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации района.

Для участия в отборе необходимо направить:
личное заявление, содержащее согласие на изучение его кандидатуры;

анкета;

автобиография;

копия документа, удостоверяющего личность;
копия трудовой книжки;
копии документов об образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации.

К претендентам  предъявляются следующие требования:
    высшее профессиональное образование, знание Конституции РФ, устава муниципального образования «Пролетарский район», а также нормативных правовых актов  регулирующих соответствующую сферу деятельности, норм делового общения, правил внутреннего трудового распорядка, основ делопроизводства, профессиональные навыки работы в сфере соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, пользование оргтехникой и программными продуктами, подготовки деловой корреспонденции, эффективного планирования рабочего времени.

Документы принимаются до   29 июня  2013 года по адресу:
347540, Ростовская область, г. Пролетарск,  ул. Пионерская ,120, кабинет № 217.

Конкурс состоится 01 июля 2013 года  в 15.00 часов в здании Администрации района.
Контактные телефоны:

8(86374) 9-90-11 - ведущий специалист  по кадровой работе отдела  по правовой, кадровой работе  и муниципальной службе Администрации Пролетарского района Т.П.Фортуна

8(86374) 9-90-06 - ведущий специалист–юрист отдела  по правовой, кадровой работе  и муниципальной службе Администрации Пролетарского района Н.А.Макаренко
Для данного сообщения комментарии запрещены.