• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (5)
  • Комментариев (0)

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и конкурса на включение в резерв кадров муниципальной службы Пролетарского района

13 августа 2014 г. 10:55:00

П Р О Т О К О Л
заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и  конкурса на включение в  резерв кадров муниципальной службы  Пролетарского  района

12.08. 2014 года                                                                                           № 4

Присутствовали:

Середа Елена Владимировна, управляющий делами Администрации района.

-
Фортуна Т.П., ведущий специалист по кадровой работе отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации района.
Члены комиссии:

1.Хохлов Виктор Григорьевич
-
заместитель главы Администрации района по вопросам сельского хозяйства- начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района.
2.Митина Людмила Анатольевна
-
заместитель главы  Администрации района по социальному развитию, координации программ и бюджетной политики в социальной сфере.

3.Еременко Мария Петровна
-
заместитель главы Администрации района по  экономическим вопросам- заведующий отделом экономики и предпринимательской деятельности

4.Толкачева Лариса Егоровна
-
начальник отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации района.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О подведении итогов конкурса на  включение в кадровый резерв для замещения должности  главного  архитектора Пролетарского района.

СЛУШАЛИ:

Начальника отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации района Л.Е.Толкачеву –  ни одного заявления не поступило на включение в кадровый резерв для замещения должности  главного  архитектора Пролетарского района. Предлагаю считать несостоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности  главного  архитектора Пролетарского района в связи с отсутствием заявлений.

РЕШИЛИ:

1. Считать несостоявшимся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности  главного  архитектора Пролетарского района в связи с отсутствием заявлений.

Председатель комиссии                                                                              Е.В.Середа

Протокол вела
ведущий специалист по кадровой работе
отдела по правовой, кадровой работе и
муниципальной службе Администрации района                                    Т.П.Фортуна

Для данного сообщения комментарии запрещены.