СОСТАВ КОМИССИИ

9 февраля 2017 г. 10:18:00

Состав

межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

1. Кузнецов А.В. – заместитель главы Администрации района по вопросам строительства и ЖКХ, председатель комиссии.
2. Чулкова И.Н. – главный архитектор Пролетарского района – начальник сектора архитектуры и градостроительства Администрации района, заместитель председателя комиссии.
3. Молчанова Е.А. – ведущий специалист сектора архитектуры и градостроительства Администрации района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

4. Великородная С.В. – начальник отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации района.
5. Васин М.Ю. – ведущий специалист по муниципальному – жилищному контролю отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Пролетарского района Ростовской области.
6. Глава поселения в составе Пролетарского района по месту расположения объекта недвижимости (по согласованию).
7. Дахно Е.Г. – главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Орловском, Пролетарском (с), Мартыновском, Зимовниковском районах (по согласованию).
8. Зимовец Д.И. – начальник отделения надзорной деятельности по Пролетарскому (с) району и Мартыновскому району управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерство по чрезвычайным ситуациям России по Ростовской области, подполковник внутренней службы (по согласованию).
9. Минкина И.А. – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района.
10. Тимченко Г.Н. – директор Пролетарского (с) филиала Государственного унитарного предприятия технической инвентаризации Ростовской области (по согласованию).