11 декабря 2019 г. 10:03:00
    В ходе проверки, проведенной прокуратурой района в ОГИБДД ОМВД России по Пролетарскому району, установлены нарушения требований административного законодательства при составлении сотрудниками ГИБДД постановлений об административных правонарушениях.
    По результатам проверки прокурором района принесено начальнику ОГИБДД пять протестов на постановления об административных правонарушениях, вынесенных с нарушением требований норм административного законодательства.

Помощник прокурора                                                                 С.С. Маласай