За срыв дикорастущей конопли получил судимость

11 декабря 2019 г. 10:33:00
    Осужденный Поляков Евгений, приехав в лесопосадку, оборвал верхушечные части с кустов дикорастущей конопли, из которых в последующем изготовил гашишное масло и отнес в автомобиль, на котором приехал, и поехал обратно. По дороге был остановлен сотрудниками ГИБДД, которые в ходе досмотра автомобиля обнаружили вышеуказанное гашишное масло.
    Суд с учетом мнения прокурора согласился с тем, что осужденный незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотическое средство и приговорил его к штрафу в размере 30000 рублей.

Помощник прокурора                                                                 С.С. Маласай