Нарушение порядка отбытия условного наказания

11 декабря 2019 г. 10:35:00
   В 2018 году Турова Юлия была осуждена за кражу и суд, посчитав, что её исправление возможно без реального лишения свободы, приговорил ее к условной мере наказания.
   Однако осужденная, не став на путь исправления и не сделав для себя должных выводов, начала систематически не исполнять возложенные на нее судом обязанности и тем самым нарушать условия порядка отбытия условного наказания.
  В связи с этим, суд с учетом позиции прокурора отменил Туровой Юлии условное осуждение и опередил исполнить наказание по приговору в виде реального лишения свободы.

Помощник прокурора                                                                 С.С. Маласай