Все государственные услуги и сервисы на одном портале

9 января 2017 г. 8:20:00
С 5 декабря 2016 года для жителей Ростовской области портал gosuslugi.ru стал единой точкой входа для получения региональных и федеральных услуг.

Для поиска услуг теперь не надо пользоваться несколькими региональными сайтами, все собрано на Едином портале.

Обновленный пользовательский интерфейс, мобильная версия портала, новый Каталог услуг, специальный раздел «Помощь и поддержка» с полезными советами, инструкциями и ответами на частые вопросы помогут найти и получить услуги или консультацию удобнее и быстрее. В личном кабинете хранится история заявлений, а в разделе «Оплата» можно в несколько кликов оплатить штрафы, задолженности и пошлины.

Подать заявление в ЗАГС, зарегистрировать рождение детей, встать в очередь в детский сад, заменить паспорт или водительское удостоверение, оплатить штраф ГИБДД и задолженности, получить загранпаспорт — все это, и многое другое, теперь на одном сайте. А для части услуг и в мобильном приложении!

Госуслуги – проще, чем кажется!