Глава района отчитался перед населением

20 ноября 2014 г. 10:01:00
  Глава района Ю.А. Гречанов отчитался перед населением Дальненского, Суховского и Буденновского сельских поселений за 9 месяцев 2014 года в рамках работы информационной группы Администрации Пролетарского района. Юрий Анатольевич озвучил информацию об итогах деятельности Администрации района, направленной  на благоустройсто и развитие поселений. Глава района выразил озабоченность ситуацией по пожарам, сложившейся на данный момент на территории района и обратился к жителям с просьбой быть особенно внимательными к требованиям пожарной безопасности, обеспечить безопасность проживания в своих домах!
  На встрече также присутствовали заместитель главы района по вопросам строительства и ЖКХ Ю.Б. Галицын, и.о. заместителя главы района по вопросам сельского хозяйства Р.М. Алейницкий, главный врач МБУЗ "ЦРБ" Н.С. Мищенко, начальник УСЗН  В.Н. Агаева, заведующий РОО Н.С. Яковлева, директор МАУ МФЦ Е.В. Марченко и директор-главный редактор МАУ "ИЦ "Регион" Т.П. Бондарева. В рамках данного мероприятия состоялся диалог между представителями власти и жителями вышеуказанных территорий.