Отчеты Главы перед населением продолжаются

26 ноября 2014 г. 11:34:00
  Глава района Ю.А. Гречанов отчитался перед населением Уютненского, Опенкинского и Николаевского сельских поселений за 9 месяцев 2014 года в рамках работы информационной группы Администрации Пролетарского района. Юрий Анатольевич озвучил информацию об итогах деятельности Администрации района, направленной  на благоустройсто и развитие поселений.
  Глава района выразил озабоченность ситуацией по пожарам, сложившейся на данный момент на территории района и обратился к жителям с просьбой быть особенно внимательными к требованиям пожарной безопасности, обеспечить безопасность проживания в своих домах!