Сходы граждан

14 ноября 2011 г. 14:25:00
    14 октября 2011 года на территории Ковринского и Огневского сельских поселений Пролетарского района состоялись сходы граждан. Информационная группа под руководством заместителя главы Администрации района по вопросам сельского хозяйства – начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района В.Г.Хохлова в составе: Агаевой В.Н. – начальника МУ УСЗН Пролетарского района; Мищенко Н.С. – главного врача МУЗ «ЦРБ» Пролетарского района; Иванеева А.Т. – директора ветеринарной лаборатории государственного учреждения Ростовской области «Пролетарская районная станция по борьбе с болезнями животных»; Галицына Ю.Б. –начальника отдела  архитектуры, строительства и ЖКХ Администрации района общаясь с жителями  х.Коврино, х.Татнинов и х.Ганчуков довела до сведения информацию по вопросам газификации, ремонта дорог, мер социальной поддержки и работы медицинских учреждений района. Участниками информационной группы были представлены отчеты об итогах социально-экономического развития района за 9 месяцев 2011 года.