• Записей (368)
  • Комментариев (3)

«Прямая линия» по программе материнского капитала для донских семей

4 марта 2019 г. 16:47:00
    О деталях получения ежемесячной выплаты и о других направлениях использования средств материнского (семейного) капитала расскажут жителям Ростовской области, позвонившим по телефону «прямой линии» в канун Международного женского дня
    УПФР в Пролетарском (с) районе  сообщает, что 6 марта 2019 года, в Отделении Пенсионного фонда РФ по Ростовской области, состоится «прямая телефонная линия» для жителей региона  по теме получения сертификата на материнский (семейный) капитал и о возможностях его  использования, в том числе по новым направлениям.
    В ходе «прямой линии» заместитель начальника отдела социальных выплат ОПФР по Ростовской  области  Людмила Новичкова ответит на вопросы жителей области: кто может претендовать на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала, каков размер этой выплаты и какие документы необходимы для её назначения. Граждане могут задать и другие вопросы по теме материнского капитала.
Время проведения «прямой линии» с 10.00 до 12.00.
Телефон: (863)234-70-33.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе                      Л.В.Минакова