• Записей (368)
  • Комментариев (3)

О проведении Всероссийского Дня пенсионной грамотности

31 октября 2019 г. 10:37:00
   УПФР в Пролетарском (с) районе  сообщает, что стартовала  информационно-разъяснительная кампания Пенсионного фонда России по повышению пенсионной грамотности учащейся молодежи.
   Все управления ПФР в городах и районах Ростовской области подключатся к акции: тысячи студентов и старшеклассников приглашены на экскурсии в территориальные управления, руководители и сотрудники ПФР проведут открытые уроки для молодёжи по современному пенсионному обеспечению граждан.
   В нашем районе в Единый день пенсионной грамотности 14 октября 2019 года  пройдет День открытых дверей для учащихся школ и студентов техникума. Слушателям будет представлен интерактивный обучающий сайт «Школьникам о пенсии» (http://school.pfrf.ru/), специально разработанный Пенсионным фондом России, а также обновленное 8-е издание учебного пособия «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни».
   Информационно-образовательная кампания Пенсионного фонда России, направленная на повышение пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи, продлится до конца декабря 2019 года.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе                           Л.В.Минакова