• Записей (368)
  • Комментариев (3)

Архивы

Студенты техникума приняли участие в общероссийском Едином дне пенсионной грамотности

18 ноября 2019 г. 13:13:00
    С 2011 года Пенсионный фонд России проводит образовательную кампанию по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи в период с сентября по декабрь включительно. В этом году Единый день пенсионной грамотности состоялся 14 ноября.
    В этот день специалисты  управления Пенсионного фонда провели  день открытых дверей, экскурсию и лекцию, на которых студенты  аграрно-технологического техникума не только узнали, как формируется будущая пенсия, но и работу Пенсионного фонда изнутри.
   Для повышения пенсионной и социальной грамотности на лекциях используется обновленное издание учебника «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни». В дополнение к этому разработан обучающий сайт «Школьникам о пенсии» www.school.pfrf.ru.
   Информационно-образовательная кампания Пенсионного фонда России продлится до конца декабря 2019 года.

Начальник УПФР в Пролетарском (с) районе                      Л.В.Минакова