• Записей (368)
  • Комментариев (3)

«Прямая линия» по программе материнского капитала

21 ноября 2019 г. 16:27:00
    УПФР в Пролетарском (с) районе сообщает, что в Отделении Пенсионного фонда РФ по Ростовской области в пятницу, 22 ноября 2019 года, в преддверии Дня матери, состоится «прямая линия» для жителей региона  по теме получения сертификата на материнский (семейный) капитал и о возможностях его  использования.
В ходе «прямой линии» заместитель начальника отдела социальных выплат ОПФР по Ростовской  области  Людмила Новичкова ответит на вопросы жителей области: кто может претендовать на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала, каков размер этой выплаты и какие документы необходимы для её назначения. Граждане могут задать и другие вопросы по теме материнского капитала.
Время проведения «прямой линии» с 10.00 до 12.00.
Телефон: (863) 306-10-94.