• Записей (368)
  • Комментариев (3)

О выплатах на детей от 3 до 16 лет

18 мая 2020 г. 15:38:00
   Клиенская служба (на правах отдела) в Пролетарском (с) районе информирует, что в соответствии с Указом Президента РФ №317 от 11.05.2020 семьи с детьми от 3 до 16 лет получили право на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей. Средства будут выплачиваться с 1 июня 2020 года по 10тысяч рублей на каждого ребёнка. Заявление на выплату семьям с детьми c 3 до 16 лет можно оформить до 1 октября 2020 года на Едином портале Госуслуг (ЕПГУ).
  Заявление также можно подать в управления Пенсионного фонда. Однако в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции обратиться в ПФР в настоящее время можно по предварительной записи. Назначить дату и время посещения клиентской службы можно через электронный сервис, а также по телефонам "горячих линий" управлений ПФР, указанных на сайте в разделе "Контакты региона"/"Структура Отделения".
  При оформлении заявления на выплаты для детей необходимо обращать особое внимание на правильность заполнения банковских реквизитов.
   Если в семье несколько детей, то для получения на каждого из них единовременной выплаты заполняется одно общее заявление. Двух и более заявлений в таком случае подавать не требуется.

Руководитель КС (на правах отдела)
в Пролетарском (с) районе                                             Л.В.Минакова