• Записей (368)
  • Комментариев (3)

Архивы

Семьям, которые еще не успели получить выплаты на детей, следует поторопиться с подачей заявления

22 сентября 2020 г. 14:06:00
КС (на правах отдела) в Пролетарском (с) районе  напоминает, что 30 сентября 2020 года — последний день подачи заявлений для назначения выплат, которые были введены в качестве мер господдержки в период распространения коронавирусной инфекции.

Этот срок касается таких выплат:

-  ежемесячной на детей до 3 лет — по 5000 рублей за апрель, май и июнь
-  единовременной на детей с 3 до 16 лет — 10 000 рублей в июне
- единовременной на всех детей до 16 лет — 10 000 рублей в июле (беззаявительное оформление).

Если вы еще не подали заявление и не получили положенные выплаты, необходимо подать заявление через портал Госуслуг.

Руководитель КС (на правах отдела)
в Пролетарском (с) районе                                             Л.В.Минакова